Анальный секс: как правильно заниматься

Содержание

  1. Как уговорить ее?
  2. Как правильно заниматься анальным сексом?
  3. Правила гигиены для нее
  4. Как подготовиться вам?
  5. Что делать?
  6. Прелюдия
  7. Как проверить ее готовность к анальному сексу?
  8. С какой скоростью входить?
  9. Оргазм от анального секса
  10. Как анальный секс влияет на здоровье?
  11. Как часто можно вносить такое разнообразие в сексуальную жизнь?

Анальный секс – это высшая степень доверия к партнеру, так как для девушки этот вид наслаждения что-то вроде рулетки: может быть удовольствие, или боль, или вовсе конфуз, связанный с особенностями физиологии. Поэтому желание заняться им, обычно, не обоюдное. Однако при правильной технике анального секса вы не только получите ураган моральных и физических эмоций, но откроете для партнерши новый мир чувственных наслаждений. А значит, такая практика станет для вашей пары привычной.

Как уговорить ее?

Некоторые девушки категорически против такого вида сексуальных утех. Против и все, не объясняя причины. Однако если выяснить суть проблемы, о которой ваша девушка, разумеется, сама не скажет, то ситуацию будет легко переломить.

Дело, скорее всего, в том, что у нее уже был опыт анального секса с другим партнером. И в тот раз, а то и два.., дело пошло не так. Чтобы не испытывать неприятных ощущений вновь, или не упасть перед вами в грязь лицом, партнерше проще отказаться от предложения. А так как признаваться в том, что ее задний проход уже лишился девственности девушке неудобно, она будет рьяно держать оборону. Ей так психологически проще.

Поэтому ваша задача, чтобы получить желаемое – не настаивать, не канючить, а устроить ей романтический вечер, дать возможность максимально расслабиться, привыкнуть к вам и получить уверенность в ваших чувствах. И даже если не получилось сегодня, завтра вы непременно сорвете запретный плод! Не зря говорят, вода камень точит. А чтобы заниматься анальным сексом снова и снова, во время акта вам нужно быть очень нежным и внимательным. И, разумеется, соблюдать технику.

Как правильно заниматься анальным сексом?

      1. Правила гигиены для нее
        Это ключевой момент, так как отсутствие подготовки способно раз и навсегда испортить ваши отношения. Во время стимуляции анального отверстия может произойти опорожнение кишечника. Это станет сложным психологическим моментом как для нее, так и, скорее всего, для вас. Но даже если хардкора не будет, то на презервативе (а если его не будет, то сами понимаете на чем) останутся частицы фекалий. А такие мелочи способны убить любовь.

      2. Как подготовиться вам?

        Примите душ.

        Купите смазку – вряд ли девушка об этом позаботится сама. Выбирайте средство на водной основе, так как оно легко смывается. Лучше всего, если оно будет с замораживающим эффектом. Такое средство минимизирует у партнерши риск возникновения болевых ощущений, так как действует оно наподобие местной анестезии.

        Приготовьте презерватив. Микрофлора прямой кишки особенная и таит в себе много опасностей, в том числе кишечную палочку. Чтобы не подхватить острую инфекцию, лечение которой продолжительно и затратно, лучше перестраховаться. Не бойтесь, что ощущения перестанут быть яркими – при анальном сексе, когда пенис входит в узкое пространство, вы получите в презервативе не меньшее удовольствие.

        Важно:

        Ни в коем случае нельзя чередовать анальный секс с вагинальным без смены презерватива. А «голышом» туда-сюда и вовсе незачем ходить, так как вы не только можете сами подхватить инфекцию, но и гарантированно занесете ее партнерше. А значит, получите заслуженные упреки в цистите, вагините и других «дорогостоящих» заболеваниях.

        Заниматься любовью без презерватива могут лишь порноактрисы. Но вы вряд ли знаете, что перед съемками они несколько дней сидят на жесточайшей диете, а в день мероприятия делают не одну, а несколько клизм, вычищая кишечник. Вряд ли ваша партнерша способна на такие жертвы ради пусть даже получасового удовольствия.

        Купите крем с легкой текстурой. Он может понадобиться при возникновении микроповреждений сфинктера во время секса. Вручите его девушке после окончания акта, и она воспримет это как знак заботы.

Что делать?

Не приступать к анальному сексу сразу после того, как она сказала «да». Дайте время девушке подготовить свое тело – принять душ и сделать клизму. Кстати, лучшими очищающими растворами считаются ромашковый и календуловый настои.

Прелюдия

Она должна быть более насыщенной и продолжительной, чем при классическом сексе. Будет неплохо, если ваша партнерша до перехода к стимуляции анального отверстия получит вагинальный оргазм. Так удовольствия от нового вида удовлетворения будет больше, ведь после того, как кровь прильет к малому тазу, девушка будет испытывать меньший физический дискомфорт.

Как проверить ее готовность к анальному сексу?

Во время прелюдии постепенно переходите от ласк всего тела партнерши к ее «пятой точке», периодически пуская палец между ягодиц. В идеале, такую стимуляцию следует сочетать со стимуляцией женского треугольника, используя секс-игрушки. Это увеличит чувственное удовольствие девушки, и она сама захочет продолжения, о чем будут красноречиво свидетельствовать ее призывные телодвижения тем самым местом – да, животные инстинкты в нас все еще очень сильны))

Увидев такую реакцию, намажьте пальцы смазкой и проникайте ими в анус – медленно и очень аккуратно. Ваша задача состоит в том, чтобы не только предельно возбудить любовницу, но и разработать мышцы ее заднего прохода. Это нужно чтобы, когда туда войдет член, девушке не было больно. Это актуально даже при использовании замораживающей смазки.

С какой скоростью входить?

Чтобы анальный секс у вас был полноценным, и вы при этом не чувствовали себя насильником, начинать процесс нужно очень медленно, постепенно наращивая темп. И не забывайте про ласки – трогайте партнершу за грудь, дразните ее промежность и т. д.

Оргазм от анального секса

Многие девушки не получают его даже при классическом половом акте, поэтому от анального сношения подарков судьбы не ждут. Однако они бывают, так как при таком сексе задняя стенка влагалища, где находится точка G, стимулируется с другой стороны.

Если же вы будете параллельно ласкать клитор и проникать во влагалище пальцами, с 90% вероятностью партнерша получит сильный оргазм. Такое ощущение она не скоро забудет, и вы станете для нее если не первопроходцем, то первооткрывателем точно!

Как анальный секс влияет на здоровье?

Если с первого раза заниматься им правильно, негативных последствий не будет – ни для вас, ни для нее. Главное, как мы уже писали, не входить в анальный проход без презерватива, не совершать резких движений, не увлекаться и экспериментировать с умом, так как жесткий анальный секс может до добра не довести. Вот перечень побочных эффектов: воспаление сфинктера, острая анальная трещина, повреждение стенок прямой кишки, недержание, выпадение прямой кишки. Последние два – следствие слишком частой стимуляции заднего прохода.

Но есть ситуации, когда заниматься анальным сексом нельзя до полного выздоровления. Это заболевания желудочно-кишечного тракта, начиная от проблем с пищеварением и заканчивая колитом – распространенной болезнью кишечника, характеризующейся образованием эрозий и язв на слизистой. Заносить туда инфекцию категорически нельзя. Поэтому, если партнерша расскажет о наличии подобных патологий, не просите ее идти вам навстречу. Лучше не рисковать.

И, разумеется, нельзя заниматься анальным сексом во время беременности. Иначе есть риск потери ребенка.

Как часто можно вносить такое разнообразие в сексуальную жизнь?

Оптимальный перерыв между подобными половыми актами – от 7 до 14 дней. За то время кишечник женщины «отдохнет» от повышенной нагрузки, и снова будет готов вас принять. Со временем, когда анальный секс войдет в привычку, этот интервал можно будет чуть сократить. Опираться вы должны в первую очередь не на свои потребности, а на настроение и состояние организма партнерши. Тогда каждый такой сеанс будет приносить радость вам двоим!