Кляп в сексуальных играх

 

Кляп в сексуальных играх

Насладиться сполна и окунуться в мир удовольствия от БДСМ игр невозможно без наличия хотя бы минимального набора специальных секс-игрушек. Предметов, которые пригодятся для такого увлечения, не так уж мало: наручники, фиксаторы, поводки, плетки. Но давайте уделим внимание тому, что вызывает больше вопросов, а именно присутствию кляпа в сексуальных играх. Крики от наслаждения и нежные постанывания партнера или партнерши – разве не это возбуждает и будоражит  фантазию? Зачем же тогда вообще он нужен, когда речь идет о сексе?

Предмет для унижения?

Кляп представляет собой изделие, напоминающее небольших размеров шар, втулку, кольцо или катушку, которое крепится на голове с помощью прочных шнурков. Главная цель применения кляпа в сексуальных играх – заставить своего партнера молчать или доставить некий дискомфорт, что также является желаемым требованием в БДСМ.

Другим  словами – это предмет унижения в сексуальных играх, ведь выполнен он таким образом, что при надевании ограничивает жертву в возможности разговаривать. Нечленораздельные звуки, отсутствие контроля над слюноотделением, беспомощность – все это вызывает наслаждение у обоих участников. Жертва осознает свою роль, всецело подчиняясь, из-за чего испытывает острые моменты возбуждения только лишь от одного осознания своей покорности и безысходности. Повелитель же наслаждается властью над рабом, унижая и наказывая свою жертву.

КАКОЙ КЛЯП ВЫБРАТЬ?

Современные секс-шопы предлагают широкий ассортимент продукции БДСМ, а потому выбор ограничен лишь индивидуальными требованиями и целями, которых вы хотите достичь с помощью их применения. Чтобы заставить партнера молчать, лучше всего отдать предпочтение изделиям, которые не позволяют двигать языком и надежно фиксируют нижнюю челюсть. Это, как правило, изделия крупные, одевающиеся так, чтобы привести рот жертвы в нужное положение.

Если же цель сексуальной игры заключается в лишении партнера издавать хоть какие-то звуки, то идеальным вариантом станет кляп, блокирующий весь рот или плотно смыкающий челюсти жертвы.

Большие кляпы применимы просто для причинения неудобства, ведь даже, несмотря на то, что жертва может издавать звуки, наличие постороннего предмета во рту само по себе служит мощным стимулирующим фактором. Изделие причиняет не только физический, но и психологический дискомфорт: применяя его, доминирующий участник показывает, что контролирует ситуацию секс-игры, делая партнера совершенно беспомощным.

Не менее важным критерием при выборе является размер. Слишком большое изделие недопустимо для применения в течение длительного времени, так как быстро вызывает судороги в челюстных мышцах, спазмы гортани и, как следствие, рвотный рефлекс. Достаточно будет выбрать кляп, который входит в рот не глубже, чем до середины языка.

Виды: материал, конструкция

Изготавливаются из различных материалов и могут иметь оригинальную конструкцию.

  • Кляпы из латекса – изделия из комфортного материала, чаще всего имеет дополнительные тубусы, трубочки и катетеры для ролевых игр.
  • Из кожи – приятные и «естественны» на ощупь, однако требуют особого ухода, так как впитывают слюну и быстро становятся негигиеничными. Для ухода рекомендуется использовать специальные средства для чистки игрушек.
  • Из дерева – хоть и разнообразны по форме, но менее всех популярны и практичны. Они не вызывают отторжение, но быстро сгрызаются, деформируются.
  • Кляпы из пластика и синтетического материала – отличаются разнообразием формы, цвета, практичны, удобны, но не всегда приятны из-за специфического привкуса во рту.

По форме выделяют несколько видов:

  • Шариковые – наиболее распространенные, недорогие и простые в применении. Иногда снабжены загубником для предотвращения случайного заглатывания, а также имеют отверстия для уменьшения рисков удушья и скапливания слюне во рту.
  • Кольца – чаще всего применяются как элемент принуждения в сексуальной игре к оральным ласкам. Изготавливаются такие кляпы с кольцами разного диаметра и подбираются индивидуально.
  • Уздечки, капы, трензели – изделия, заглушающие звуки, упругие и мягкие, не позволяют рту сомкнуться. Чаще всего используются в дополнении с другими атрибутами: эротические маски, наручники, фаллоимитаторы и другими предметами.  
  • Бабочки, кляпы с наддувом – изделия, объем которых регулируется индивидуально с помощью резиновой груши-помпы.