Сквирт, или как довести девушку до струйного оргазма

Мнение, что сквирт — удовольствие не для всех, одно из самых распространенных заблуждений в сексе. Достичь струйного оргазма может любая, но при определенных условиях. Девушка должна быть расслабленной, возбужденной и лишенной комплексов. Стыд в постели совершенно неуместен, и важнейшая ваша задача — объяснить это своей партнерше. Позвольте ее сексуальности раскрыться по-настоящему, и тогда ваша любовница получит потрясающий опыт чувственного наслаждения, который запомнит надолго. А о том, как довести ее до струйного оргазма, мы расскажем в этой статье.

Содержание:

Немного теории: что означает сквирт?

Сквирт — это резкий, струйный выброс небольшого количества жидкости перед или непосредственно во время оргазма. Она выделяется из уретры и железы Скина — бугристой области на передней стенке влагалища, которую называют точкой G и считают аналогом простаты у женщин.

Эта белесая тягучая влага не имеет в своем составе мочи. Запаха у нее нет. А вкус, по рассказам дегустаторов, зависит от женского цикла. Вначале он чуть с остринкой, в середине — с кислинкой, а перед менструацией — сладкий, как мед.

Какие ощущения дарит струйный оргазм?

Каждая женщина, хоть раз испытавшая сквирт, хочет его еще. По силе и глубине ощущений с ним не сравнится никакой другой вид оргазма, так как он дает эффект разорвавшейся бомбы. Волна тепла и «бабочек в животе» охватывает не только низ живота. Она распространяется по всему телу, которое после сквирта практически перестает слушаться из-за легких, приятных судорог от оргазмических импульсов. И это состояние длится не 5-10 секунд, как клиторальный оразм, и не 10–20 секунд, как вагинальный. Невероятная нега «накрывает» женщин в течение нескольких часов, а для некоторых девушек удовольствие длится несколько дней.

Сквирт с точки зрения физиологии

Во время стимуляции точки G железа Скина начинает вырабатывать жидкость, которая «выстреливает», как только женщина достигает максимальной стадии возбуждения. Так как устья данного органа находятся по обе стороны от мочеиспускательного канала, девушке, близкой к разрядке, кажется, что она хочет в туалет. Но стоит ей сдержать позыв, сквирта не будет.

Как довести девушку до сквирта: советы мужчинам

Подготовка

  • Вымойте руки.
  • Постригите и почистите ногти, иначе можно травмировать нежную слизистую и занести инфекцию.
  • Приготовьте лубрикант — он сделает проникновение в промежность комфортным, а скольжение мягким. Смазка потребуется для интимных ласк как пальцами, так и членом.
  • Запаситесь бумажными салфетками или полотенцем. Таким образом на постель попадет минимум жидкости.
  • Помогите партнерше морально расслабиться. Создайте интимную обстановку, признайтесь в любви, угостите продуктами с афродизиаками и легким алкоголем.
  • Намекните, что перед сексом стоит сходить в туалет.
  • Прежде чем приступить к стимуляции интимной зоны подарите девушке нежную прелюдию, в том числе, кунилингус. Это важно, так как найти и воздействовать на точку G вы сможете, только если партнерша будет в возбужденном состоянии.

Как понять, что точка G найдена?

Вы нащупаете в области передней стенки влагалища бугорок. Его текстура напоминает грецкий орех.

Техника стимуляции

  1. Нежно погладьте лобок, внутреннюю поверхность бедер и переходите к ласкам промежности.
  2. Подразнив клитор нежными прикосновениями, введите средний и указательный пальцы во влагалище, а свободной рукой чуть надавите на низ живота.
  3. Выполняя интимную стимуляцию, непрерывно наблюдайте за поведением партнерши, чтобы не пропустить ключевой момент. Когда вы докоснетесь до точки девушка вздрогнет и/или издаст стон. Это значит, необходимо продолжить массаж этой области, параллельно надавливая на живот.
  4. Постепенно увеличивайте скорость движения, следя за реакцией любовницы. Девушка должна выгибаться, ее пульс — увеличиваться, а дыхание — становиться учащенным. Как только она скажет, что хочет в туалет, значит, до кульминации осталось недолго.

Наиболее удобные позы

  1. Классическая. Женщина лежит на спине, а ее ноги широко расставлены. Это наиболее правильная поза для стимуляции точки G пальцами. Согните их и совершайте ими маятниковые движения. Ладонь при этом должна быть направлена вверх.
  2. Коленно-локтевая. Подходит для воздействия на точку G не только пальцам, но и членом.

Как доставить партнерше максимум удовольствия

  • Вводите пальцы одновременно в вагину и задний проход.
  • Воздействуйте на клитор, так как клиторальный оргазм, сочетаясь со струйным, дарит двойное наслаждение.
  • Двигайтесь нежно и плавно, постепенно наращивая мощь, переходя к сильным и быстрым толчкам.
  • Как только вы возбудили партнершу пальцами, вводите член так, чтобы он максимально контактировал с точкой G. Оптимальная поза для соития — коленно-локтевая.

К чему вам нужно быть готовым?

Девушки, которых доводят до сквирта в первый раз, пытаются заглушить в себе желание «сходить в туалет». Вам в это время нужно оказать им психологическую поддержку — не позволять сопротивляться возбуждению.

Во время сквирта жидкость выходит мощной струей, и некоторые девушки при этом находятся в полуобморочном состоянии. Это нормально.

Бывает ли множественный сквирт?

Да. В отличие от клиторального и вагинального, струйный оргазм может повторяться через короткое время. В среднем количество таких разрядок варьируется от 3 до 7, а при грамотной стимуляции они могут происходить чуть ли не каждую минуту. Причем с каждым разом вам нужно будет прилагать все меньше усилий для возбуждения девушки.

Может ли девушка научиться доводить себя до сквирта?

Опять же, да. Правда, для этого ей придется немного подготовиться.

  1. Укрепить мышцы малого таза, чтобы контролировать и управлять ощущениями. Для этого нужно регулярно, по 5-10 минут каждый день, выполнять упражнения Кегеля.
  2. Отвлечься от насущных дел. Чтобы получить максимальное удовольствие, следует выбросить из головы мысли о делах, бытовых задачах и т. д. Дайте мозгу отдохнуть, отключите телефон и уединитесь.
  3. Примите женскую Виагру. Специальный препарат усиливает кровоснабжение половых органов, делая ваше возбуждение более глубоким, а разрядку более мощной. Правда, прежде чем пользоваться этим медикаментом, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по его применению. Обязательно прочтите раздел «Противопоказания».
  4. Используйте интимные игрушки. Эта продукция пользуется спросом не зря, ведь она создана именно для того, чтобы ее владельцы могли получать максимальное сексуальное удовольствие. Обычно для вагинальной стимуляции используют вибратор, режим которого можно настроить в соответствии с личными предпочтениями. Главное, не ставить на максимум сразу, так как начинать следует медленно, постепенно увеличивая скорость. А вот чтобы получить максимально яркий, мощный оргазм, при ощущении скорой кульминации режим следует переключить с наибольшего на наименьший. Так вы подарите себе несколько секунд наиприятнейшего томления, прежде чем достигните пика блаженства.
  5. Воздействуя на точку G, свободной рукой стимулируйте другие эрогенные зоны. Так ощущения станут ярче, а мощный струйный оргазм придет быстрее.

Как относятся к сквирту мужчины?

Интересный факт: женщины заглушают в себе сильное возбуждение только из-за стеснения, переживая что такой оргазм выглядит неэстетично и охлаждает пыл полового партнера. Поэтому до сквирта в этих парах дело не доходит, и в результате мужчины, попытки которых сделать приятное не удались, считают себя горе-любовниками.

А ведь струйный оргазм — не только эффектное визуальное зрелище, но и своеобразный комплимент умелым действиям партнера. Именно благодаря ему женщина смогла открыть для себя новый, непознанный мир чувственных удовольствий.

Вывод:

Прежде чем заняться сексом, тем более если с этой партнершей вы вступаете в связь в первый раз, возможно, вам стоит поговорить «про это». Это позволит обойти негласные барьеры в процессе сближения, а заодно подсказать любовнице, какие ее действия будут приятны вам!