5 секретов покупателя в интим-магазине

Интимные игрушки уже давно перестали быть диковинкой, ведь сегодня выбор всевозможных вибраторов, сексуального белья и прочих элементов разнообразен. Каждый секс-шоп спешит предоставить своим клиентам различную продукцию, но вот как среди такого изобилия выбрать что-то подходящее и не пожалеть о своей покупке?

1

 

 

 

 

Секреты открыты для Вас!

Сегодня мы раскроем специально для Вас все пять секретов успешной покупки в секс-шопе, о которых Вы, возможно, и не догадывались! И если Вы уже решили приобрести что-то новенькое для себя, побороли личные сомнения, то должны обратить внимание на следующие параметры выбора интимных товаров:

Ассортимент – главное, на что следует обратить внимание при выборе интимных товаров. Как правило, маленькие магазины предлагают небольшой выбор для покупателя, что ограничивает покупку. У нас представлен широкий ассортимент продукции на любой вкус: вибраторы, стимуляторы, смазки и гели, эротическое белье, аксессуары и многое другое, что может позволить только Ваша фантазия;

Страна-производитель интимных изделий и аксессуаров и их срок годности. Дешевые китайские подделки явно не лучший вариант, когда речь идет о получении и доставлении удовольствия. Ни в коем случае нельзя приобретать презервативы, смазки и прочие товары, у которых уже истек срок годности. Их использование может принести вред, не говоря уже об испорченных ощущениях и настроении;

Натуральность материалов. Вибраторы, фаллоимитаторы и другие товары выпускаются из различных материалов. Тем, кто страдает аллергиями на латекс, альтернативой сможет стать игрушка из кибер-кожи или медицинского силикона;

Наличие сертификатов качества на интим-игрушки – это, кстати, обязательно условие для работы любого магазина секс-товаров. Чтобы быть уверенными в том, что покупка Вас не разочарует, стоит поинтересоваться у продавца о наличии соответствующих документов на реализуемую продукцию. У нас представлены только оригинальные товары, которые удовлетворят требования любого покупателя;

Качественная упаковка, которая содержит полноценную информацию о продукте, инструкцию его использования, а также привлекательный внешний вид изделий (вибраторы, фаллоимитаторы и стимуляторы, в первую очередь, должны манить к себе, пробуждать желание испробовать их в действии).

Не стоит забывать и о том, что главное в выборе интимных игрушек и эротического белья или аксессуаров – это их привлекательный внешний вид. Трещинки на вибраторах, торчащие нитки на сексуальных нарядах и пожелтевшая коробочка от гелей вряд ли кого-то возбудит и подвигнет к покупке.

Какой Вы покупатель?

Не секрет, что каждый из нас обладает уникальной фантазией и идеями, которые мы стремимся воплотить в жизнь. Не является исключением и сексуальная жизнь. Для каждого покупателя мы предлагаем своеобразную схему-руководство, которая позволит приобрести нужный товар.

Новичок: Вам так хочется разнообразия? Вы устали от простоты и бесполезных советов, но вот решиться попробовать что-то новенькое до сих пор не смогли? Тогда Вы – новичок и выбор покупки в секс-шопе будет для Вас затруднительным! Вам лучше всего обратить внимание на гели и смазки, позволяющие продлить половой акт. Также можно приобрести секс-игрушки, которые позволят проявить фантазию, например, стимуляторы или насадки. Хотите чего-то романтического? Выбор нижнего эротического белья, ароматических свечей и всевозможных аксессуаров ждет Вас!

Экспериментатор: Вы уже бывали в секс-шопах, а потому не стесняетесь делать покупки подобного плана. Это самая распространенная категория покупателей, входящих во вкус разнообразия в сексуальном удовлетворении. Специально для Вас представлены вибраторы из различных материалов, пробки и стимуляторы точки G, секс-куклы и светящиеся презервативы.

Смелый потребитель: Вы уже давно приобретаете товары интимного назначения, знаете, что и для чего используется, но не останавливаетесь на чем-то одном. О непристойности и говорить нечего: анальные стимуляторы для мужчин, вагинальные шарики и товары из категории фетиш – выбор для искушенных и жаждущих удовлетворения.