6 сексуальных подарков из интим магазина на Новый Год

Приближение Нового года заставляет многих людей думать о том, что подарить близким. Обычно все, что человеку может быть действительно необходимо, у него уже есть. А дарить какие-то безделушки не хочется.

Скромность сегодня не в почете: подарите другу, подруге или своей второй половинке интимный подарок. Такие сюрпризы могут вызвать различную реакцию, но равнодушными они никого не оставят.

Мы сделали подборку из 6 подарков, которые можно подарить близким людям на Новый год!

Презервативы

Такой презент будет полезен всем и каждому. Потому что секс должен быть защищенным. Наверно, многим людям известна ситуация, когда момент близости настал, а презервативов под рукой нет. Ваш презент поможет избежать таких нелепостей.

Подарить можно набор каких-нибудь необычных аксессуаров для защиты секса. Например, презентуйте разноцветные или светящиеся презервативы.

Эротические игры

Новый год – семейный праздник. Эротические игры как раз подойдут парам, которые давно состоят в браке или отношениях. Подобное развлечение помогает раскрепоститься и разнообразить сексуальную жизнь.

Многие супруги никогда не купят себе такую игру по разным причинам. А вот, если они получат ее в подарок, то, наверняка, хоть разок да используют. А, возможно, эротическая игра поможет восстановить былую страсть между партнерами.

Плетки, наручники и не только

Почему люди думают, что плетки и наручники – это для извращенцев? Секс с использованием данных аксессуаров становится страстнее и горячее. Они добавляют «перчинку» интимной близости. Так почему бы не сделать друзьям или своей второй половинке этот замечательный подарок? Они будут вам только благодарны.

Секс-куклы

Безобидные игрушки закончились, настало время тяжелой секс-артиллерии. Такой подарок, как кукла, пойдет не всем людям. Слишком застенчивого человека подобный сюрприз может сильно смутить.

Мужчине можно подарить секс-куклу различных цветов и форм (читайте «поз»). Куклы для женщин также могут быть различных цветов и одеты в различные костюмы. Есть даже модели с татуировкой.

Фаллоимитаторы и вибраторы

Такой подарок стоит дарить только очень близкой девушке: своей половинке (если вы мужчина) или своей подруге (если вы женщина).

Что можно сказать о пользе этого пикантного презента? Девушки упорно утверждают, что никогда не пользуются вибраторами. Но ведь, если бы они ими не пользовались, то и спроса на подобные игрушки не было бы, не правда ли?

Средства для эрекции

Такие подарки стоит дарить мужчинам так же аккуратно, как и вибраторы женщинам. Представители сильного пола очень трепетно относятся к своему пенису и эрекции. Так что неправильно поданный подобный подарок может ранить самолюбие мужчины.

Подарите вакуумную помпу (отличным выбором станут приборы марки Bathmate) или экстендер как бы в шутку. Тогда такой презент будет воспринят легко. Поверьте, каждому мужчине, у которого даже все в порядке, интересно испытать подобные приборы на себе. В конце концов, никто не идеален и всегда есть к чему стремиться.

Данный перечень всего лишь небольшая часть того, что на сегодняшний день можно найти в секс-шопах. Отыщите там интересный и нескучный подарок своим близким и друзьям. И не стоит сомневаться. Возможно, они уже приготовили для вас нечто подобное.