БДСМ-игрушки

БДСМ-игрушки:

Сегодняшняя статья полностью посвящена столь увлекательной и интересной теме. В виду увеличения спроса и повышенного интереса на эти изделия, невольно начинаешь задаваться вопросом, в чем их сущность, для чего они нужны и какие новые ощущения можно получить с их помощью?!

ВВЕДЕНИЕ

Традиционно, подобные игрушки можно увидеть в разделе секс-шопа, посвященного БДСМ играм. Неудивительно, ведь именно любители садомазо начали первыми применять некоторые аксессуары, как инструмент для пыток. Справедливости ради стоит заметить, что гениталии мужчины – наиболее чувствительная зона. Грань между удовольствие и болью очень и очень тонкая. Достаточно погладить пенис и он в боевом положении, сожмите яйца и боль пронизывает.

Это происходит в виду большого количества нервов, сосредоточенных в области гениталий. Кроме того, здесь усиленный кровоток, который и повышает уровень чувственность половых органов. Следовательно, можно сделать вывод, что любой мужчина может испытать массу новых и приятных ощущений, если правильно подойдет к процессу эксплуатации этих игрушек. И для их использования, вовсе не нужно быть сторонником БДСМ игр.

ИГРУШКИ

РУЧНЫЕ МАСТУРБАТОРЫ

Ручные мастурбаторы – еще один очень популярный вид секс-игрушек среди мужчин. Конечно, отнести их к классу БДСМ очень тяжело. Это не правильно! Тем не менее, не указать их в статье, тоже нельзя. Ручные мастурбаторы имитируют женскую вагину или анус. Для ценителей более пикантных ощущений созданы модели в виде горячего и влажного ротика. Мужчине достаточно вставить свой член в этот мастурбатор и начать привычные фрикции: туда-сюда.

Такие игрушки, несмотря на устоявшееся мнение, могут быть использованы не только соло. Их для мастурбации может использовать второй партнер. Например, ваша вторая половинка, у которой нет охоты делать минет. Кстати, и в БДСМ сценариях такая игрушка может неплохо вписаться в какой-нибудь сценарий. Например, вы можете связать своего раба и раздразнить его своей вагиной. А затем, мотивируя тем, что он недостоин вас, можете дать ему поласкать себя таким мастурбатором.

ВАКУУМНАЯ ПОМПА

Последняя игрушка, о которой хотелось также сказать несколько слов – вакуумная помпа. Изначально – это тренажер для увеличения пениса. Принцип действия такого устройства достаточно простой. Насос, подсоединенный к колбе начинает выкачивать воздух, создает эффект всасывания. Отрицательное давление в колбе начинает всасывать половой член. В результате, пещеристые тела пениса начинают быстро заполняться кровью. В члене увеличивается чувствительность, происходит деформация – увеличение пениса.

Конечно, добиться моментального роста увеличения пениса нереально. Но, как говорится, «терпение и труд….». Кроме того, использование вакуумных помп – полезно для здоровья с медицинско-профилактической точки зрения. Все вышеуказанные товары вполне актуальны и для здоровья, и для собственного удовольствия. Стоит ли говорить, что они будут не лишними и в ваших сексуальных БДСМ играх?